Новости

3 апреля, 14:34
В Индустриальном районе Перми состоялся турнир по волейболу

Соревнования прошли в спортивном зале школы №3 по улице Карпинского, 86. Команда-победитель награждена кубком главы администрации Индустриального района, призерам и участникам были вручены памятные призы.

Обеспечение занятости детей и взрослых физкультурой и спортом, формирование у населения привычки к здоровому образу жизни являются важными задачами работы городских властей. Администрация Индустриального района регулярно проводит спортивные соревнования различных уровней.

Как сообщили в администрации Индустриального района, турнир по волейболу прошел среди трудовых коллективов предприятий и организаций района. Участниками стали представители предприятий «Новомет», «Гознак», детских садов №403 и №35, краевого индустриального техникума им. В.П. Сухарева, Пермского агропромышленного техникума, школы №3 и лицея №3. Организатором турнира выступила администрация Индустриального района Перми.

8 команд боролись за главный трофей соревнования – кубок главы администрации Индустриального района. В ходе турнира участники показали слаженную командную работу. Победу одержала команда «Гознак», второе место заняла команда школы №3, а третье место заслужила команда лицея №3. Команда-победитель награждена кубком главы администрации Индустриального района, призерам и участникам были вручены памятные призы.