Новости Перми за 09.07.2008

9 июля, 00:00
В открытом чемпионате города по пляжному волейболу победу одержали команды из Перми и Краснокамска.

На центральном городском пляже Перми состоялся открытый чемпионат города по пляжному волейболу среди женских команд. Соревнования, в которых приняли участие 13 пар из Перми, Очера, Чайковского и Нытвы, прошли на 6 площадках одновременно.

Как сообщили в комитете по физической культуре и спорту администрации Перми, турнир получился весьма напряженным, однако в конечном итоге успех праздновала более опытная пара из Краснокамска: Елена Макроусова - Екатерина Мальцева. Второе и третье места в чемпионате заняли пермские пары Юлия Ефименко - Наталья Сарапулова и Марина Суханова - Елизавета Бирюкова.

Подведены итоги открытого первенства города по бильярду среди юношей. Напомним, соревнования состоялись 4-5 июля при поддержке городского комитета по физической культуре и спорту администрации Перми в спортивно-оздоровительном комплексе «Спорт Холл». В турнире приняли участие 22 бильярдиста из Перми, Лысьвы и Чусового.

По результатам игр в возрастной категории до 18 лет первенствовал Рустам Шарипов. В состязаниях юношей до 16 лет победил Али Мирзоев.