Новости Перми за Сентябрь 2011

29 сентября, 14:57
Трое пермских спортсменов стали победителями клубного Кубка мира по кикбоксингу.

Как рассказали в городском спорткомитете, в кубке мира «World cup diamond - WAKO», который прошли в Анапе, приняло участие 860 участников из 24 стран мира. От Пермской городской федерации кикбоксинга выступило 18 спортсменов, 9 спортсменов из Соликамской федерации кикбоксинга, два кикбоксера из Чайковского и один из Лысьвы.

Наши ребята показали достойные результаты. Победителями в своих весовых категориях стали пермские кикбоксеры: Андрей Новожилов, Наталья Каменских и Анна Колесникова (все фулл-контакт).

В своих весовых категориях победителями стали спортсмены из Соликамска: Юлия Кузнецова, Дарья Макарова, Иван Белозеров, Александра Королева (все в разделе К1).

Спортсмены Прикамья на этом турнире также завоевали 10 серебряных медалей и 8 бронзовых.