Новости Перми за Апрель 2013

30 апреля, 16:13
Пермские спортсмены показали отличные результаты на чемпионате мира по киокушинкай в Японии

Как сообщили в городском спорткомитете, c 26 по 28 апреля в Токио прошел чемпионат мира по киокушинкай.

В дисциплине ката среди мужчин Денис Кухарев завоевал золотую медаль, а Алексей Галинов стал бронзовым призером.

Среди женщин 2 место заняла Майя Брагина. Денис Кухарев, Майя Брагина и Маргарита Суворова стали чемпионами мира среди команд.

В дисциплине кумитэ среди мужчин в весовой категории до 80 килограммов Игорь Титков в бою за 3 место победил американского спортсмена. Стоит отметить, что Игорь завоевал бронзовую медаль в день своего 30-летия.

А в первенстве мира среди молодежи серебряным призером стал Аркадий Вылегжанин, «бронзу» завоевала Елизавета Кочкина из Чайковского.