Новости Перми за Май 2010

31 мая, 00:00
Новый сезон открыт в пермском экстрим-парке.

В субботу, 29 мая, в Перми состоялось открытие сезона-2010 в экстрим-парке. Напомним, это уникальное для России сооружение было создано по инициативе Главы города Игоря Шубина в 2009 году.

В минувшую субботу в экстрим-парке состоялись первые соревнования города по скейтборду, агрессивным роликам, BMX/MTB велосипедам. Участие в них приняло 46 человек.

По итогам выступлений в категории «Скейтборд» первое место занял Василий Сасунов, второе - Роман Авдюшкин, третье - Павел Ларин. В категории «Агрессивные ролики» победителем стал Владислав Чазов, вторым - Сергей Южный, а замкнул тройку лидеров Роман Верещагин. В категории «Велосипед ВМХ» лучше всех выступил Андрей Курочкин, немного уступили ему Евгений Черных и Александр Набатов. В категории «Велосипед МТВ» тройку призеров составили Дмитрий Лабутин, Егор Чибанов и Константин Черных. Специальный приз от организаторов был вручен единственной девушке среди участников - Юлии Цабиевой.

Победители и участники соревнований получили оригинальные кубки, дипломы, ценные подарки и денежные сертификаты на приобретение спортинвентаря от компаний-партнеров турнира.